The firefighters of all countries - be united!

Расписание движение автобусов с Автовокзала г.Новосибирск

Автовокзал Новосибирск

Рекомендуем:
Все гостиницы Новосибирска - цены
Advego - общайся и зарабатывай деньги!

Расписание движения электропоездов с вокзала Новосибирск Главный

Автовокзал Новосибирск. Расписание движения междугородних автобусов.

Адрес: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект д.4
Телефоны для справок:
(383) 223-43-68
(383) 223-69-93 с 6.30-19.00ч


Город Отправление Прибытие Дни следования
Баево 16:00 22:00 пн, пт
Барнаул 6:30 10:40 еж., кр. вс
Барнаул 7:00 11:50 ежедневно
Барнаул 9:00 13:50 ежедневно
Барнаул 10:00 14:50 ежедневно
Барнаул 11:00 15:50 ежедневно
Барнаул 12:00 16:50 ежедневно
Барнаул 13:00 17:50 ежедневно
Барнаул 13:40 18:10 ежедневно
Барнаул 15:20 19:50 ежедневно
Барнаул 16:10 20:30 ежедневно
Барнаул 16:30 21:00 ежедневно
Барнаул 16:50 21:20 ежедневно
Барнаул 17:40 22:50 ежедневно
Барнаул 18:30 23:20 ежедневно
Барнаул 19:20 1:10 ежедневно
Барнаул 20:10 2:10 ежедневно
Белово 7:30 12:40 ежедневно
Белово 14:30 20:30 ежедневно
Белово 18:30 22:30 ежедневно
Белокуриха 8:30 17:40 ежедневно
Белокуриха 13:35 21:55 ежедневно
Белокуриха 21:30 6:30 ежедневно
Береговое 7:10 8:45 ежедневно
Береговое 11:35 13:00 ежедневно
Береговое 16:00 17:25 ежедневно
Береговое 19:00 20:45 Пт,Сб,Вс
Бийск 7:20 13:20 ежедневно
Бийск 9:30 15:40 ежедневно
Бийск 13:00 21:05 ежедневно
Бийск 16:30 22:30 ежедневно
Бийск 18:00 22:30 ежедневно
Бишкек 15:15 0:00 Вт
Бишкек 17:30 2:15 Вс
Верх-Каргат 15:20 21:00 ср, пт, вс
Веселовское 10:10 15:10 ежедневно
Горно-Алтайск 10:30 20:05 ежедневно
Горно-Алтайск 23:30 6:30 пн, ср, пт
Довольное 9:00 13:30 ежедневно
Довольное 9:45 14:15 еж кроме Вс
Довольное 11:00 15:30 ежедневно
Довольное 17:15 22:00 ежедневно
Завьялово 10:00 12:00 ежедневно
Завьялово 10:40 12:40 ежедневно
Завьялово 13:30 15:30 ежедневно
Завьялово 17:40 19:40 пт, сб, вс
Заринск 8:00 14:00 ежедневно
Заринск 15:40 21:40 ежедневно
Здвинск 9:10 17:15 ежедневно
Здвинск 15:00 21:10 ежедневно
Камень-на-Оби 7:00 12:00 ежедневно
Камень-на-Оби 7:30 12:30 ежедневно
Камень-на-Оби 9:30 14:30 ежедневно
Камень-на-Оби 15:00 20:10 ежедневно
Камень-на-Оби 16:55 22:10 ежедневно
Караганда 14:20 15:00 по четным
Караганда 19:30 16:40 ежедневно
Карасук 14:30 22:20 ежедневно
Карасук 16:00 22:00 еж., кр. вс
Кемерово 6:00 10:30 ежедневно
Кемерово 7:00 12:00 ежедневно
Кемерово 8:00 12:00 еж., кр. вт, ср
Кемерово 9:30 14:30 ежедневно
Кемерово 10:50 15:50 ежедневно
Кемерово 12:00 17:00 ежедневно
Кемерово 13:15 19:30 ежедневно
Кемерово 14:15 18:30 по нечетн.
Кемерово 15:15 19:15 ежедневно
Кемерово 16:15 20:45 ежедневно
Кемерово 17:15 22:45 ежедневно
Кемерово 19:15 23:45 ежедневно
Кожевниково 17:00 22:00 пн, ср, пт
Колпашево 8:00 16:00 пн, пт
Колпашево 11:15 еж., кр. вт, вс
Колывань 7:30 8:42 ежедневно
Колывань 8:30 9:12 ежедневно
Колывань 9:30 10:42 ежедневно
Колывань 10:30 11:42 ежедневно
Колывань 11:00 12:12 ежедневно
Колывань 11:30 12:42 ежедневно
Колывань 12:30 13:42 ежедневно
Колывань 13:30 14:42 ежедневно
Колывань 14:30 15:42 ежедневно
Колывань 15:30 16:42 ежедневно
Колывань 16:30 17:42 ежедневно
Колывань 17:30 18:42 ежедневно
Колывань 18:00 19:12 ежедневно
Колывань 18:30 19:42 ежедневно
Колывань 19:30 20:42 ежедневно
Колывань 20:00 21:12 ежедневно
Колывань 20:30 21:42 ежедневно
Кочки 9:30 12:30 еж., кр. ср
Кочки 13:30 17:50 еж., кр. сб., вс
Кочки 16:40 21:20 ежедневно
Краснозерское 7:30 13:30 еж кроме Ср
Краснозерское 8:30 15:20 ежедневно
Краснозерское 10:50 15:50 ежедневно
Краснозерское 13:15 18:30 ежедневно
Краснозерское 17:00 23:30 ежедневно
Красноярск 0:50 18:30 пн, чт
Купино 18:10 2:10 пн, пт
Кыштовка 14:00 23:50 вт, чт,сб
Кыштовка 19:00 5:00 Пн,Ср,Пт,Вс
Ленинск-Кузнецкий 11:10 16:40 вс
Ленинск-Кузнецкий 12:10 16:50 ежедневно
Ленинск-Кузнецкий 17:15 21:30 ежедневно
Мамонтово 13:30 21:30 пн, пт
Маслянино 9:00 12:20 еж., кр. вс
Маслянино 9:30 14:40 ежедневно
Маслянино 10:30 15:40 сб, вс
Маслянино 11:30 15:40 ежедневно
Маслянино 12:40 16:50 ежедневно
Маслянино 14:15 18:15 еж., кр. сб
Маслянино 15:15 18:35 еж., кр. сб
Маслянино 16:15 20:25 ежедневно
Маслянино 18:40 22:40 ежедневно
Маслянино 19:20 22:40 еж., кр. сб
Междуреченск 10:20 20:40 ежедневно
Минусинск 13:00 Ср,Пт,Вс
Михайловский 21:50 9:40 через день
Новокузнецк 8:20 15:00 ежедневно
Новокузнецк 9:20 16:00 ежедневно
Новокузнецк 15:00 22:30 ежедневно
Новокузнецк 22:00 6:00 ежедневно
Озеро Ая 19:45 5:45 пн, пт
Омск 23:10 10:10 чт
Омск 23:30 10:30 Вс
Ордынск 6:40 8:55 ежедневно
Ордынск 7:20 9:35 ежедневно
Ордынск 8:20 10:35 пн, пт, сб, вс
Ордынск 9:35 11:35 ежедневно
Ордынск 10:10 12:25 ежедневно
Ордынск 10:30 12:45 ежедневно
Ордынск 11:00 13:15 ежедневно
Ордынск 11:20 13:20 ежедневно
Ордынск 12:00 14:15 ежедневно
Ордынск 12:30 14:30 пн
Ордынск 13:20 15:00 ежедневно
Ордынск 13:50 16:00 пн, пт, сб, вс
Ордынск 14:50 17:05 ежедневно
Ордынск 15:30 17:30 ежедневно
Ордынск 16:00 18:00 ежедневно
Ордынск 16:50 19:05 ежедневно
Ордынск 17:40 19:40 ежедневно
Ордынск 18:10 20:10 ежедневно
Ордынск 18:40 20:40 вс
Ордынск 19:15 21:15 ежедневно
Павлодар 0:10 13:00 пн, ср
Павлодар 10:00 22:00 вт, чт, сб
Павлодар 18:00 7:00 ежедневно
Павлодар 19:00 7:15 ежедневно
Павлодар 20:00 9:00 ежедневно
Панкрушиха 12:30 17:30 кр. сб, вс
Панкрушиха 13:30 17:20 ежедневно
Панкрушиха 16:20 21:20 ежедневно
Промышленное 16:30 21:10 пт, сб
Родино 12:30 20:55 вт, сб
Романово 12:45 Пн,Ср,Пт
Рубцовск 13:50 0:00 ежедневно
Северное 16:30 0:30 пн, пт
Славгород 8:20 16:40 ежедневно
Суздалка 8:15 ежедневно
Сузун 8:00 11:40 ежедневно
Сузун 9:15 13:00 еж., кр. ср, чт
Сузун 12:05 16:45 ежедневно
Сузун 13:10 17:40 ежедневно
Сузун 14:20 18:10 ежедневно
Сузун 15:40 19:05 ежедневно
Сузун 16:45 20:55 ежедневно
Сузун 18:30 22:30 еж., кр. сб
Сузун 19:00 22:30 еж., кр. вт, ср
Таштагол 12:00 21:45 ср, сб
Тогучин 12:15 15:00 ежедневно
Томск 4:20 7:50 ежедневно
Томск 4:45 9:30 чт, пт
Томск 6:25 10:55 ежедневно
Томск 7:10 12:10 ежедневно
Томск 7:50 12:10 ежедневно
Томск 8:30 13:00 ежедневно
Томск 9:20 14:20 ежедневно
Томск 10:00 14:30 ежедневно
Томск 10:40 15:10 ежедневно
Томск 11:40 16:40 ежедневно
Томск 13:00 18:00 ежедневно
Томск 13:30 18:45 ежедневно
Томск 14:10 18:40 ежедневно
Томск 14:40 19:40 ежедневно
Томск 15:30 20:30 ежедневно
Томск 16:00 21:00 ежедневно
Томск 16:30 21:30 ежедневно
Томск 16:50 21:50 ежедневно
Томск 17:10 22:10 ежедневно
Томск 17:50 22:50 ежедневно
Томск 18:05 23:50 ежедневно
Томск 18:50 0:45 ежедневно
Томск 19:50 1:20 ежедневно
Усть-Каменогорск 15:00 8:00 ежедневно
Усть-Каменогорск 17:00 10:00 ежедневно
Чемал 21:45 8:30 ежедневно
Черепаново 10:15 12:15 ежедневно
Черепаново 11:15 13:15 ежедневно
Черепаново 18:15 20:15 ежедневно
Юрга 15:10 18:30 ежедневно
Юрга 18:30 21:50 пт, вс
Яровое 1:00 9:30 пт
Яровое 13:00 23:30 Е кроме Чт,Пт
Яровое 11:30 19:00 ежедневно
Яровое 15:40 0:00 ежедневно
Hosted by uCoz